Новости СФР 06 сентября, 13:19

В Калужской области свыше 155 тысяч федеральных льготников получают ежемесячную денежную выплату, включающую в себя набор социальных услуг (НСУ).
Новости СФР 30 августа, 15:04

В августе 2024 года Отделение Социального фонда России по Калужской области выдало новые автомобили LadaGranta 6 жителям региона, которые пострадали на производстве. На приобретение машин региональное Отделение СФР направило более 7 миллионов рублей.
Новости СФР 30 августа, 15:03

Работающие на себя калужане, которые применяют налог на профессиональный доход (так называемые «самозанятые»), осенью получат уведомления Социального фонда России о возможности формировать пенсию за счет добровольных взносов. Сообщения будут поступать в личный кабинет на портале госуслуг и предусматривать два вида информирования.
Новости СФР 28 августа, 10:01

С марта 2024 года Отделение СФР по Калужской области расширило график приема в своих клиентских службах.
Новости СФР 26 августа, 10:28

Работающим родителям детей с инвалидностью положены четыре дополнительных оплачиваемых выходных дня в месяц.
Новости СФР 19 августа, 15:20

В 2024 году в Калужской области уже 1434 семьи направили средства материнского (семейного) капитала на обучение детей.
Новости СФР 19 августа, 14:06

Отделение СФР по Калужской области возобновит индексацию выплат пенсионерам, продолжающим работать, в соответствии с поправками в федеральный закон о страховых пенсиях, которые вступают в силу со следующего года.
Новости СФР 16 августа, 08:25

Специалисты Отделения СФР по Калужской области предоставляют услуги и выплаты людям, вынужденно покинувшим свои дома в результате проникновения вооруженных формирований в приграничную зону
Новости СФР 13 августа, 10:38

С 31 июля 2024 года вступил в силу уточненный порядок оплаты расходов на реабилитацию пострадавших на производстве граждан.