Новости СФР 28 мая, 16:23

С начала этого года Отделение Социального фонда по Калужской области досрочно назначило страховые пенсии по старости 103 многодетным мамам.
Новости СФР 23 мая, 08:58

Отделение Социального фонда России по Калужской области продолжает работу по назначению единого пособия. С начала года данная мера поддержки была назначена на 34012  детей в возрасте до 17 лет, ее получателями стали 17195 родителей.
Новости СФР 21 мая, 09:03

В Калужской области выплату в увеличенном размере региональное Отделение СФР перечислило 2681 сотруднику больниц и поликлиник. В общей сложности ОСФР направило на эти цели 85,8 миллиона рублей.
Новости СФР 17 мая, 09:24

Отделение СФР по Калужской области компенсирует работодателям их затраты на предупредительные меры,  направленные на сокращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний. В этом году региональное Отделение СФР планирует компенсировать такие расходы работодателей на сумму 169,5 миллионов рублей.
Новости СФР 14 мая, 11:47

Более 155 тысяч жителей Калужской области получают ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) от регионального Отделения СФР. Это — граждане с инвалидностью, ветераны боевых действий, граждане, пострадавшие в результате радиационных или техногенных катастроф, Герои России и СССР, члены семей умерших и погибших Героев России и СССР, полные кавалеры орденов Славы и Трудовой Славы, Герои Труда и др.
Новости СФР 06 мая, 12:04

В этом году Отделение Социального фонда России по Калужской области открыло в проактивном режиме 2403 лицевых счета с постоянным страховым номером (СНИЛС) для новорожденных. Это означает, что родителям малышей не пришлось тратить время на личное обращение в Отделение фонда с заявлением.
Новости СФР 06 мая, 12:02

Отделение СФР по Калужской области обеспечило выплату ветеранам Великой Отечественной войны, приуроченную к 79-годовщине Победы. Праздничную надбавку получили 89 участников и инвалидов войны, которые проживают в нашем регионе.
Новости СФР 17 апреля, 10:25

С начала года Отделение СФР по Калужской области оплатило родителям детей с инвалидностью дополнительные выходные дни на общую сумму 13 миллионов рублей.
Новости СФР 16 апреля, 13:49

С начала года на выплату данного вида пособия Отделение СФР по Калужской области  направило 87,2миллиона рублей. Получателями стали 5298 калужан.
Новости СФР 12 апреля, 12:37

Отделение СФР по Калужской области реализует ряд мер социальной поддержки для граждан, подвергшихся воздействию радиации. Среди них—дополнительное вознаграждение за выслугу лет работникам организаций, расположенных в зонах радиоактивного загрязнения. Более 10 тысяч калужан получают данную выплату.