Новости СФР 04 июля, 08:28

На церемонии открытия для гостей выступили солисты районного Дома культуры.
Новости СФР 02 июля, 12:57

Отделение СФР по Калужской области назначило единое пособие 879 беременным женщинам. На обеспечение этих целей было направлено более 50 миллионов рублей.

Перечень основных доходов, учитываемых при расчете среднедушевого дохода семьи для установления единого пособия в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением № 2330 от 16.12.2022:
Новости СФР 07 июня, 11:38

В этом году Отделение  СФР по Калужской области обеспечило санаторно-курортным лечением  1600  калужан, в том числе  128 детей
Новости ФНС 07 июня, 11:37

ОСФР по Калужской области напоминает о главных пособиях и выплатах родителям, воспитывающим детей или только готовящимся к появлению малыша.
Новости СФР 30 мая, 13:36

С начала года более 60 калужских семей, которые приняли на воспитание детей, получили единовременную выплату от регионального Отделения Социального фонда России. На обеспечение этих целей было направлено более 3 миллионов рублей.