Акция направлена на привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
С 13 по 24 марта 2023 года на территории Ферзиковского района пройдет первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»..

В период акции координационной антинаркотической комиссией района совместно с правоохранительными органами района, администрациями сельских поселений, организациями образования и культуры запланировано проведение комплекса профилактических мероприятий антинаркотической направленности.

По номеру 02 (112)или на телефон горячей линии управления по контролю за оборотом наркотиков 8 (4842) 56-08-56, жителей района просим сообщать информацию о фактах распространения наркотиков, вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, а также об интернет-сайтах, причастных к пропаганде наркотиков.

Анонимность и конфиденциальность гарантируются.