Данные о численности охотничьих ресурсов получены в ходе зимних учётов охотничьих ресурсов: зимнего маршрутного учёта (ЗМУ), учёта в местах искусственных концентраций (на подкормочных площадках – ПП)

Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта экологической экспертизы - материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2023-2024 годов на территории Ферзиковского района Калужской области
Безопасность 29 марта, 15:41

Паводок - это значительное затопление местности в результате подъема уровня воды в реке, озере в период снеготаяния, ливней, ветровых нагонов воды, при заторах и т.п.
Право 24 марта, 10:43

По вопросам неправомерного удержания денежных средств с граждан-должников по исполнительным документам.
Новости СФР 13 марта, 14:10

Более 86,6 тысяч семей в Калужской области получили сертификат материнского капитала с момента запуска программы в 2007 году.
Новости СФР 13 марта, 00:00

Отделение Социального фонда России по Калужской области обменивается информацией с 264 образовательными организациями в разных регионах нашей страны, чтобы родители могли быстрее и проще распоряжаться материнским капиталом на обучение детей
Безопасность 10 марта, 14:10

Акция направлена на привлечение внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.