Новости СФР 07 ноября, 13:13

Отделение Социального фонда России по Калужской области бесплатно обеспечило жителя г. Обнинска, получившего травму на производстве, высокофункциональным протезом руки.
Здравоохранение 26 октября, 12:26

С начала года Отделение СФР по Калужской области выплатило жителям региона 2,4 млрд рублей пособия по временной нетрудоспособности. Получателями выплат по больничному листку стали более 178 тысяч человек.
Безопасность 05 октября, 10:18

Приложение Радар.НФ

Прокуратура Ферзиковского района разъясняет
Безопасность 04 августа, 16:19

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на одну из важнейших тем, как управление транспортными средствами несовершеннолетними.
Безопасность 04 августа, 16:18

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах часто является причиной травматизма людей, а также их гибели.

1 марта 2023 года вступил в силу Федеральный закон от 11.06.2022 № 155-ФЗ «О внесении изменения в Трудовой кодекс Российской Федерации».

Предварительных материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2023-2024 годов