Новости СФР 12 января, 12:25

Отделение Социального фонда России по Калужской области продолжает работу по назначению и продлению единого пособия. С начала года данная мера поддержки была переназначена 4859 детям в возрасте до 17 лет.
Новости СФР 26 декабря, 09:11

Число калужан, сделавших выбор в пользу электронной трудовой книжки (ЭТК) вместо бумажной, превысило к настоящему моменту 357,7 тысяч человек
Новости СФР 15 декабря, 10:00

В Калужской области граждане, имеющие право на федеральные льготы, оформили с начала года 2080 электронных талонов на бесплатный проезд к месту лечения и обратно.
Новости СФР 11 декабря, 15:22

Калужане, которые в этом году подали заявление о переводе пенсионных накоплений в другой фонд, могут до конца декабря т.г. изменить свое решение и отказаться от такого перевода.
Новости СФР 07 декабря, 15:09

ОСФР по Калужской области разъясняет, что согласно принятым изменениям, расширен список доходов семьи, которые не учитываются при назначении выплаты.
Новости СФР 07 декабря, 15:08

Более 156 тысяч жителей Калужской области получают ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) от регионального Соцфонда.
Новости СФР 21 ноября, 11:06

В Калужской области 7850 работающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до полутора лет.
Новости СФР 17 ноября, 09:28

Социальным Фондом России в октябре оформлен 200-миллионный листок временной нетрудоспособности в электронной форме.
Новости СФР 13 ноября, 11:24

Региональное Отделение Социального фонда России перечислило с начала года работникам здравоохранения Калужской области специальную социальную выплату на общую сумму более 338 миллионов рублей. Получателями данной меры поддержки стали 5402 калужских медика. Их число ежемесячно растет.
Новости СФР 09 ноября, 13:20

В этом году в Калужской области 1540 семей направили средства материнского капитала на обучение детей.