Новости СФР 27 февраля, 11:50

С 1 января 2024 года Отделение СФР по Калужской области назначило единое пособие на 16846 детей в возрасте до 17 лет. За этот период калужским семьям перечислено более 350 миллионов рублей.
Новости СФР 14 февраля, 13:30

Уже год как региональное Отделение Социального фонда России ежемесячно перечисляет   специальную социальную выплату работникам здравоохранения Калужской области. Получателями данной меры поддержки стали более 5.5 тысяч калужских медиков.
Соцподдержка 12 февраля, 08:55

Граждане с ограниченными возможностями здоровья, независимо от установленной им группы по инвалидности, могут получить компенсацию в размере 50% уплаченной премии по полису ОСАГО.
Социальная сфера 09 февраля, 13:09

В период с 25 января по 25 ноября 2024 года будут проводиться мероприятия по отлову безнадзорных собак
Новости СФР 07 февраля, 14:45

В прошлом году свыше 4,5  тысяч семей получили единовременную выплату при рождении ребенка. Это — разовая мера поддержки, которую Отделение СФР по Калужской области предоставляет одному из родителей. Всего на обеспечение этих целей ОСФР направило 104 миллиона рублей.
Новости СФР 02 февраля, 15:55

В пятницу 2 февраля 2024 года ОСФР по Калужской области  перечислит  калужским семьям, получающим  пособия на детей, выплаты  за январь.
Новости СФР 31 января, 15:15

С 1 февраля ОСФР по Калужской области проиндексирует на 7,4% ряд выплат, которые получают более 300 тысяч калужан.
Новости СФР 26 января, 09:02

По итогам 2023 года ОСФР по Калужской области перечислил компаниям около 12 млн. рублей за трудоустройство граждан по программе субсидирования найма
Новости СФР 19 января, 09:20

В региональном отделении Социального фонда состоялась пресс-конференция для журналистов калужских СМИ